2021

«Лето вместе!»: участники «Большой перемены» расскажут о семейном отдыхе3 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдёт традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

2021

448618 июня девятиклассники Сясьстройской школы №1прощались со школой и многое для них осталось в прошлом: и последний звонок, и самый счастливый вариант на выпускных экзаменах. О многом вспоминается выпускникам в этот вечер, ведь 9 лет школа была их жизнью, которую они прошли вместе со своими первыми учителями: Т.Н. Кажакиной, Л.А. Панкратьевой, Е.А. Поздняковой и классными руководителями: М.М. Матушкиной и Е.Л. Недосеко.

2021

4886Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 16 от 15.06.2021 утверждены протоколы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами единого государственного экзамена по географии, литературе химии (дата экзамена 31.06.2021) и установлена дата официального опубликования результатов ЕГЭ по географии, литературе, химии в Ленинградской области – 16 июня 2021 года.

2021

51865 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвященная старту нового тематического месяца «Познавай Россию!»

2021

5386Инструкция по правилам пожарной безопасности на каникулах.

2021

Быть здоровым – здорово!27 мая на стадионе Сясьстройской школы №1 проходил День здоровья.  Участникам невероятно повезло не только с погодой, но и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

2021

5486Педагоги-психологи Волховского района приглашают родителей 26 мая 2021 года в 17.00 на онлайн-встречу по теме: Детские страхи. Причины и последствия. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

2021

21 и 22 мая, в МОБУ «Сясьстройская СОШ№1», прозвенел последний звонок для учащихся 11-х и 9-х классов. Для выпускников это очень важное и волнительное событие. Пусть впереди еще экзамены, но Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. В этот день звучат добрые напутствия и этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.