2020

408827 ноября 2020 года в Рагином бору прошли муниципальные соревнования по спортивному ориентированию. Сясьстройская школа №1 выступала одной командой среднего возраста и тремя командами старшего.

2020

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Федорова Семена, ученика 4б класса. Желаем дальнейших успехов в учебе. Благодарим за подготовку к олимпиаде педагога Тамару Михайловну Ермолаеву. Ваши знания, терпение и любовь к своему делу - основа успешности учащихся. Молодцы!
Заместитель директора по УВР Кагарлицкая Анна Владимировна

2020

«Твори добро»3 декабря отмечается Международный День Инвалидов. Цель, этого события —полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие людей с ограниченными возможностями в жизни общества. В преддверии Международного Дня Инвалида учащиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» приняли участие в акции «Твори добро».

2020

4288В жизни каждого человека профессиональная деятельность занимает важное место. 25 ноября в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1», прошёл день профориентации, целью которого было сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей.

2020

4388Учащиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» поздравляют  мам с одним из самых нежных праздников — Днем матери! Всем мамочкам огромного счастья, крепкого здоровь!!! Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!

2020

В ноябре проходит всероссийский опрос родительской общественности о внедренном навигаторе. Опрос проходит уже третий раз, в прошлом году участниками опроса стали более 29000 респондентов из 44 субъектов РФ. Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.

2020

018С 16 по 20 ноября 2020 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошёл Единый родительский день «Наша безопасная школа», в рамках которого были проведены мероприятия, направленные на повышение грамотности всех участников образовательного процесса в вопросах безопасности жизнедеятельности.

2020

011Международный день толерантности  отмечается ежегодно 16 ноября. В рамках данного праздника 16 ноября 2020 года в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику.

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.