Решаем вместе

2022

9183Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

2022

9283Санкт-Петербургский государственный университет информирует о проведении Олимпиады школьников в 2022 году.

2022

Круглый стол для родителей «Раннее выявление буллинга (кибербуллинга)»22 ноября в МОБУ «Сясьстройская СОШ№1», в рамках Единого родительского дня, прошёл круглый стол для родителей учащихся 1-10 классов.

2022

998318.06.2022 В МОБУ «Сясьстройская СОШ N1» прошла встреча с инструктором по противопожарной профилактики, 148 пожарной части Волховского района Чесноковой Кристиной Владимировной.

2022

0484В МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» Волховского района, Ленинградской области для учащихся 4-х классов прошли уроки экологии. Специалист по специальной работе и подготовке кадров ОАО СЦБК Дружинина Александра Николаевна рассказала детям о разных методах утилизации отходов и почему именно переработка — единственное правильное решение мусорной проблемы. Она объяснила детям, зачем нужно сдавать отходы на переработку, и рассказала, как делать это правильно.

2022

08В рамках Единого родительского дня «Как отличить детский конфликт от буллинга», учащиеся 9-х классов приняли участие в просмотре и обсуждении фильма «Чучело», режиссёр Р. Быков.

2022

0584Каждый из нас ежедневно пользуется искусственным освещением: дома, в школе, на отдыхе, и многие даже не задумываются, насколько сложной была бы наша жизнь без света. Благодаря науке мы можем многое сделать для бережного и экономного расходования электроэнергии на освещение.

2022

0684Единый родительский день «Как отличить детский конфликт от буллинга» с 14 ноября по 25 ноября 2022г.
Родителям обучающихся о родительском дне «Как отличить детский конфликт от буллинга».

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2022

Afisha bp 2022

Центр медиации и права

drugoe delo

(службы экстренной психологической помощи)

© 2022. Сясьстройская СОШ №1.