Demo

Светлана
Анатольевна

Директор Сясьстройской школы №1

Постарайтесь сформулировать вопрос наиболее кратко и корректно. Указывайте свои имя и фамилию - анонимные вопросы не рассматриваются. Задавая вопрос вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

Чтобы задать вопрос авторизуйтесь на сайте. Так вы сможете отслеживать статус вопроса и задавать уточняющие вопросы к ответам директора школы.

Для того, чтобы задать вопрос:

1. Авторизуйтесь с помощью социальной сети или почтового сервиса

2. Нажмите кнопку ниже

vopros

Узнать статус рассмотрения вопроса

Вопрос: ID: 130. Отвечено
Здравствуйте хотим купить коттедж в снт Брусничка рядом с д Немятово -2 для постоянного места жительства и перевести ребенка к вам. У вас есть какой нибудь школьный автобус чтобы отвозить и привозить ребенка?
Анастасия

Ответ:
Здравствуйте! К сожалению, наше образовательное учреждение не имеет автотранспорта, предназначенного для перевозки детей к месту учебы.

Вопрос: ID: 119. Отвечено
Почему моей дочке выдали испорченный учебник на три года,который в руки взять противно не то,что по нему учиться.
Мешалкина Ольга Александровна

Ответ:
Добрый день, Ольга Александровна! Для решения вопроса прошу прийти ко мне лично.

Вопрос: ID: 112. Отвечено
Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Скажите, пожалуйста,в этом году лыжи для начальных классов будут в школе. Или также приобретать самим.
Башкирова Ирина Александровна (родитель)

Ответ:
Добрый день, Ирина Александровна! К сожалению, обеспечение лыжами учащихся начальной школы остается актуальной проблемой для нашей школы из-за отсутствия лыжных ботинок соответствующих размеров. Будем стараться решать вопрос по мере выделения финансирования на данный вид расходов.