7280Выпускной вечер – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в первый класс. А сегодня уже пора прощаться. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой жизни.

В МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошли выпускные вечера для учащихся 9-х и 11-го классов. В этот день выпускники получили один из важных документов – аттестат и грамоты за самые разные достижения.

С торжественным событием ребят поздравила директор школы – Светлана Анатольевна Умнова. С окончанием школы учащихся пришли поздравить гости: временно исполняющая обязанности главы администрации Сясьстройского городского поселения - Екатерина Сергеевна Сараева. С тёплыми словами к «своим детям» обратились их классные руководители, а родители учащихся 9-х классов подготовили для своих детей сюрпризы – незабываемые видео.

В ответном слове выпускники поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении этого долгого пути: администрацию школы, первых учителей, классных руководителей и всех педагогов. Особые слова благодарности были родителям.

Желаем выпускниками добиваться всего, к чему стремятся их добрые и юные сердца!

План мероприятий ко Дню Победы