9980В Сясьстройской школе №1 прозвенели Последние звонки. В этом году выпускаются один 11 класс и два девятых.

Утром 24 мая 2024 года актовый зал Сясьстройской школы №1 наполнился родителями и выпускниками. Первый праздник, открывший в этот день череду Последних звонков, прошел для 11 класса.

На празднике звучали слова поздравления от директора школы Светланы Умновой, Юлии Мельниковой, председателя Комитета по образованию Волховского района, а также Вячеслав Полушкин, заместитель директора по работе с органами власти АО "Аппатит".

На праздник пришли самые младшие жители школы - первоклассники. Ребята прочитали стихи напутствия выпускникам и подарили подарки.

Не остался в стороне и классный руководитель. Оксана Мешалкина, пожелала ребятам успешно сдать экзамены, добиваться поставленных целей, настоящего счастья, ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях.

Слова поздравления 11-классникам прозвучали от родителей. Выпускники подготовили творческие номера: душевную песню и лирический танец. На праздники ребята благодарили всех своих учителей и руководство школы, за те знания, которые педагоги передали им за все 11 лет.

И вот настал самый волнительный момент праздника: звучит последний в жизни выпускников школьный звонок.

Уже через некоторое время школьный актовый зал наполнился девятиклассниками и их родителями и учителями. Нарядные, уже совсем взрослые выпускники под громкие аплодисменты вошли в праздничный зал.

Светлана Умнова, зачитала приказ о допуске к экзаменам и поздравила девятиклассников с праздником Последнего звонка. Слова поздравления и напутствия прозвучали от Юлии Григорьевой, и.о. главы администрации Волховского района.

Трогательным моментом стало выступление классного руководителя 9А класса. Виктория Фролова исполнила песню для ребят. Свой класс поздравила и Наталья Крылова, сказав много добрых пожеланий ребятам, родителям и коллегам.

Родители выпускников подготовили душевные выступления, исполнив для своих детей песни. Девятиклассники в свою очередь читали стихи благодарности учителям, руководству школы и родителям. На сцене школьного актового зала звучали лирические песни, выпускники танцевали.

Но праздник двигался к своему завершению. И вот в жизни девятиклассников звучит Последний звонок, под громкие аплодисменты зала.

Источник: https://syasnews.ru

План мероприятий ко Дню Победы