Demo

Пятиклассниками быть – это надо заслужить!

Настоящим пятиклассником выпускник начальной школы станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. А до этого дня наши «новоселы» успешно осваивались. За это время они окунулись в море новых знаний, выучили имена и отчества всех учителей-предметников, написали первые контрольные работы, испытали невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой.

26 сентября в Сясьстройской школе №1 состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники». Чтобы заслужить гордое звание «Пятиклассник», ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах. С чем они справились очень хорошо. Каждый класс подготовил свою визитную карточку – ребята рассказали о себе, своих увлечениях.

Успешным прохождением каждого задания из конкурсных этапов посвящения, полагалось раскрытие одной буквы из слова «пятиклассник». В итоге, слово было полностью открыто. Ребята прошли все испытания и доказали, что достойны высшей похвалы.

В завершении мероприятия каждый класс получил грамоту о присвоении звания «Пятиклассник».

Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий в их школьной жизни.

• Screenshot 1