858223 мая в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» Волховского района, Ленинградской области прошёл праздник Последнего звонка для учащихся 9-х классов. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. Для многих осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

На праздник Последнего звонка собрались учителя, родители и гости, чтобы порадоваться за выпускников и сказать им добрые слова напутствия.

Традиционно, директор школы Умнова С.А, зачитала приказ о допуске к ГИА, поздравила всех присутствующих с праздником и обратилась с напутственным словом на успешную сдачу ГИА к девятиклассникам. Теплые слова прозвучали в адрес ребят от Иевковой Г.Е. – И.о. руководителя МКУ «Городская служба».

Над праздничной школой звучали песни о последнем звонке, стихи и благодарственные слова учителям.

Прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

#Волховскийрайон

План мероприятий ко Дню Победы