1383В начале этой недели были подведены итоги Общероссийского рейтинга образовательных сайтов. Среди участников рейтинга - Сясьстройская школа №1, которая уже не первый год набирает 100 баллов из 100 возможных и становится победителем.

20 марта 2023 года подвели итоги юбилейного XV Общероссийского рейтинга образовательных сайтов. В этом сезоне заявились 9019 сайтов, которые представляли 84 субъекта Российской Федерации. Кроме заявки, необходимо было подготовить сайт к экспертизе, а также сделать самообследование, только после сайты образовательных учреждений допускаются к участию в рейтинге. Всего были допущены 1630 сайтов из 64 регионов нашей страны.

Ленинградскую область представили четыре школы: Войсковицская СОШ №1, Сясьстройская СОШ №1, Тихвинская СОШ №9, а также школа №4 им. А.П. Румянцева г. Пикалево.

По итогам проведенной экспертизы Сясьстройская СОШ №1 набрала наивысший балл - 100 из 100 возможных.

Большинство экспертов отметили, что по сравнению с прошлым годом образовательные организации сильно повысили свой уровень в качестве контента на страницах своих организаций.

3755 2023 page 0001

План мероприятий ко Дню Победы