5184В МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» для выпускников 9-х и 11-ого классов прозвенел Последний звонок. Это всегда волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. В этом году прощались со школой 46 выпускников девятых классов и 21 выпускник 11 класса.

Директор школы Светлана Анатольевна Умнова обратилась к выпускникам с самыми добрыми словами, пожелала им выбора верного жизненного пути, поблагодарила учителей и родителей выпускников, которые все эти годы были рядом, обучали и поддерживали детей, а также, зачитала Приказ о допуске к Государственной итоговой аттестации.

Гости праздника: Юлия Николаевна Мельникова, Юлия Викторовна Столярова и Юлия Николаевна Григорьева тепло поздравили выпускников и пожелали им удачи на предстоящих экзаменах.

Также, всех выпускников поздравили первоклассники, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными и, конечно, родители. Традиционно, выпускники подарили первоклассникам книги.

В ответ на поздравление и напутственные слова, счастливые и немного взволнованные выпускники танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

Право подать последний звонок было предоставлено: учащемуся 9Б класса Карпову Михаилу и ученице 1А класса Егориной Таисии и ученику 11 класса Захарову Владиславу и ученице 1Б класса Тимошкиной Виктории.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!