Решаем вместе

001В МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» Волховского района Ленинградской области 13 апреля прошёл Всероссийский урок генетики для обучающихся 9, 11 классов, на котором рассматривались следующие темы: "Генетика: история и будущее", "Генетика растений и продовольственная безопасность".

По данным темам, учащимся была представлена презентацию и видеофильм.
Не оставили ребят равнодушными такие вопросы, как «Открытие генетики: добро или зло?», «Профориентация», «Генетика в современном мире».

Проведение данного урока способствует формированию познавательного интереса к изучению естественнонаучных дисциплин и расширяет представления о возможностях генетики и генетических технологий.

300x250

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

naviratoryi 2.0

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2022

Afisha bp 2022

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «Новая Эра».

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «НОВАЯ ЭРА».

drugoe delo

Проект «Пушкинская карта»

(службы экстренной психологической помощи)

© 2022. Сясьстройская СОШ №1.