Решаем вместе

5984В рамках 77-ой годовщины всенародного праздника Великой Победы в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» Волховского района Ленинградской области состоялся концерт «Этих дней не смолкнет слава». В нем приняли участие все обучающиеся образовательного учреждения.

Классные руководители и ученики подготовили насыщенную программу выступлений, в ходе которой ребята представили театральные постановки, стихотворения, песни и танцевальные номера о войне. Своими выступлениями школьники отдали дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта, а также детям войны.

На концерте, среди приглашённых гостей, был ветеран – блокадник Леонов Николай Степанович. Все присутствующие поздравили Николая Степановича с праздником, пожелали здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Очень важно сохранить историческую память и не оставить в забвении ни одного погибшего солдата.

Ушедшие бойцы не умирают,
Они в сердцах потомков будут жить.
Их подвиги годами прославляют,
И память поколений их хранит.

300x250

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

naviratoryi 2.0

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2022

Afisha bp 2022

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «Новая Эра».

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «НОВАЯ ЭРА».

drugoe delo

Проект «Пушкинская карта»

(службы экстренной психологической помощи)

© 2022. Сясьстройская СОШ №1.