Решаем вместе

«По лабиринтам школьных знаний»В МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1» для параллели обучающихся 6-х классов была проведена межпредметная игра по станциям «по лабиринтам школьных знаний» в рамках недели н гуманитарных наук.

Ребятам было необходимо проявить не только незаурядные знания по учебным предметам, но и показать свой уровень физической подготовки. В своих маршрутных листах команды путешествовали по станциям: Кто умнее всех на свете? (занимательная математика. Учитель-организатор - Янгузова Е.Н.); Исторические шарады (учитель-организатор - Тимкив Н.А.); Быстрее! Выше! Сильнее! (станция спортивная, учитель-организатор - Соколов И.В.); Что такое? Кто такой? (занимательные задания по биологии); Геологика (учитель-организатор - Баринова Е.В.); Сказочное лото (литературная станция); Окно в Европу (станция английского языка. учитель-организатор - Матушкина М.М.); Музыкальный калейдоскоп. На каждой станции ребят встречали старшеклассники-ведущие. Эту роль на себя взяли обучающиеся 9 «а» класса. Благодаря им все задания были пройдены и объективно оценены.

Как и в любом соревновании у нас определись победители и проигравшие, но все мы получили огромное удовольствие. Ребята боролись до последнего и искренне старались выйти вперед, но победителя определил случай и максимальные баллы.

300x250

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

naviratoryi 2.0

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2022

Afisha bp 2022

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «Новая Эра».

Конкурс для учащихся 10-11 классов от Фонда развития науки и образования «НОВАЯ ЭРА».

drugoe delo

Проект «Пушкинская карта»

(службы экстренной психологической помощи)

© 2022. Сясьстройская СОШ №1.