Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

2886Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизни прошел 29 июня для выпускников 11 класса Сясьстройской школы №1.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню вместе с учителями и родителями: начинали свой путь с учителями начальной школы Горбачевой Н.А. и Шалыгиной Е.А., продолжали - с учителями-предметниками и классными руководителями: Бондаренко Е.Н. и Коноваловой Е.И.
Почетный гость выпускного вечера – глава администрации Сясьстройское городское поселение Столярова Ю.В. поздравила ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления и возвращения в родной город после окончания обучения.

С окончанием школы, беззаботного детства а также с успешным прохождением ЕГЭ выпускников тепло поздравила директор школы Умнова С.А., отметив, что окончание школы – это первый трудный этап в их жизни и важно в дальнейшем добиваться поставленных целей, пожелала им удачи и хороших свершений на жизненном пути. И вот наступил кульминационный момент праздника – вручение аттестатов об основном среднем образовании. Особо хочется отметить отличный результат, которого добилась выпускница Трофимова Анастасия –аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от учителей, родителей, классного руководителя. В свою очередь выпускники искренне поблагодарили учителей, и очень трогательно своих родителей.

Окончание школы — один из самых волнующих и важных моментов в жизни вчерашних школьников. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время прощания со школой, которая многому научила, дала багаж необходимых знаний и подарила верных друзей. В добрый путь, выпускники!

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.