Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

6786

21 и 22 мая, в МОБУ «Сясьстройская СОШ№1», прозвенел последний звонок для учащихся 11-х и 9-х классов. Для выпускников это очень важное и волнительное событие. Пусть впереди еще экзамены, но Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. В этот день звучат добрые напутствия и этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Звучит музыка, в зал входят красивые и взволнованные выпускники. Их встречают бурными аплодисментами.

Торжественную линейку открывает директор школы – С.А. Умнова. Светлана Анатольевна поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала, чтобы выбор выпускников был верным, чтобы они не боялись трудностей и смело двигались к поставленным целям, а также, успешной сдачи ГИА и «ни пуха, ни пера».

На празднике присутствовали гости: Романов В.Г. – заместитель Главы администрации по ЖКХ, транспорту и строительству, Грошева Е.В. – депутат Совета депутатов МО «Сясьстройское городское поселение», Иевкова Г.Е – главный специалист администрации МО «Сясьстройское городское поселение», Сараева Е.С. – начальник отдела по вопросам муниципальной службы администрации МО «Сясьстройское городское поселение», Заяц В.П. – житель блокадного Ленинграда. Все гости поздравили выпускников с новым этапом жизни, пожелали светлой дороги в будущем, радовать родителей, прославлять родную школу, район и реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Поздравить выпускников пришли и первоклассники. По сложившейся традиции, выпускники подарили ребятам книги, а первоклассники им цветы. Первые учителя, классные руководители пожелали ребятам всего самого наилучшего, уверенности в выборе будущей профессии, здоровья и, конечно, успешной сдачи экзаменов.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили в эти дни в зале.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.

Фотоальбом "Последнего звонка" 11 кл.

Фотоальбом "Последнего звонка" 9 кл.

6786

6086

6586

6686

5986

7086

6986

6886

6486

63863

6286

6186

 

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.