Финал интеллектуальной олимпиада школьников 9-11 классов «Телеком-планета 2021»В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 22 по 26 марта 2021 года состоялся финал ежегодной интеллектуальной олимпиады школьников 9-11 классов в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2021». В олимпиаде приняла участие ученица 11 класса МОБУ «Сясьстройской СОШ №1» Трофимова Анастасия.

По итогам олимпиады Анастасия стала Призером II степени в блоке Мир телекоммуникаций и Призером III степени в блоке Информатика. Достигнутые Настей результаты будут учтены при поступлении в СПбГУТ.

Стоит отметить, что с направлением будущей профессии Настя определилась еще в 10 классе, когда выбрала предметы информатику и математику для изучения на углубленном уровне.

Учитель информатики Иванов Владимир Иванович, считает Анастасию очень способной, самостоятельной ученицей, которая в будущем непременно добьется определенных успехов!

Поздравляем Настю с заслуженной наградой, желаем осуществления всех намеченных планов!