Футбол – не просто игра!

22 января состоялся межрайонный турнир по мини футболу среди юношеских команд 2001-2002 и 2003 – 2004 годов рождения, в котором приняли участие две команды Сясьстройской СОШ №1.Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на подгруппы. Обе наши команды одержали уверенные победы над командами города Кириши: старшие победители со счетом 6 : 4, младшая команда – со счётом 4 : 1. В составах команд Сясьстройской СОШ №1 выступили: учащиеся 8-х классов: Костин Матвей, Лукин Евгений, Кудряшов Артём, Щеглов Данил, Машичев Александр, Петров Илья, десятиклассники: Вшивцев Алексей, Петров Антон, Лисицын Иван, Лисицын Егор, а также выпускники школы: Кунчулия Антон, Лучинин Вячеслав, Гомзин Алексей и Мухин Егор.

29 января команда юношей 2003-2004 года рождения в финале встретится с командами Всеволожского, Волосовского и Тосненского районов, а 31 января соперниками команды юношей 2001 – 2002 года рождения будут футболисты Соснового Бора, Ломоносовского и Тосненского районов.

А наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

Благодарим за отличную подготовку наших команд тренеров – преподавателей Данилова В.А., Петрова Н.И., учителя физкультуры Егорову Н.Е.

Футбол – не просто игра!

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.