Лыжная эстафета в зачёт Спартакиады школьников

13 февраля в рамках Областной спартакиады школьников прошли соревнования лыжников. В этот день на старт лыжной эстафеты вышли команды Сясьстройских и Новоладожских школ, Волховских СОШ №6 и №7.

За Сясьстройскую СОШ №1 выступали команды девочек и мальчиков, им предстояло пробежать эстафету на лыжах 4 Х 1 км. На первом этапе Немараев Кирилл пришёл первым, но на последующих этапах преимущество не удалось сохранить, в итоге – 3 место. Упорная борьба разгорелась среди команд девочек, на завершающем этапе Хангану Софье удалось обойти соперников и команда финишировала первой.
В общем зачёте команда Сясьстройской СОШ №1 заняла второе место. Состав команды: Немараев Кирилл, Сидорова Елизавета, Матушкин Захар, Хангану Софья, Токанова Вероника, Костин Матвей, Машичев Александр и Налётова Анастасия.
Поздравляем всех ребят, участников команд с хорошими спортивными результатами, желаем успехов в учебе и высоких спортивных достижений! Выражаем благодарность учителям физкультуры Егоровой Н.Е. и Мальцеву А.А за хорошую подготовку команд.

Лыжная эстафета в зачёт Спартакиады школьников

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.