Ждем новых интересных матчей

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Ленинградской области в городе Волхов 28 и 31 января прошли финальные игры второго этапа общероссийского проекта «Мини – футбол в школу».

Две команды Сясьстройской СОШ №1 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения приняли участие в финальных играх.

Команда в составе: Щеглова Данила, Машичева Александра, Лукина Евгения, Костина Матвея, Петрова Ильи, Лисицына Егора и Лисицына Ивана заняли второе место, уступив команде Выборгской школы по пенальти.

Команда в составе Вшивцева Алексея, Петрова Антона, Лисицына Ивана, Лисицына Егора, Кунчулия Антона, Лучинина Вячеслава, Гомзина Алексея и Мухина Егора сыграли несколько матчей: одержали победы над командами Тосненского района со счётом 2:1, Ломоносовского района со счётом 2:1, Кингисеппского района со счётом 4:1, но уступили команде Соснового Бора с минимальным счётом – 0:1, в итоге – третье место.

Лучшим игроком был признан Машичев Александр, а лучшим вратарём – Иван Лисицын.

Поздравляем команды Сясьстройской СОШ№1 с успешным выступлением на финальном этапе, наши ребята показывают высокий уровень спортивного мастерства, коллективизм и дисциплину. Футбол – замечательная спортивная игра. Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, побед.

Благодарим тренеров – преподавателей Данилова В.А. и Петрова Н.И. и учителя физкультуры Егорову Н.Е. за отличную подготовку команд к соревнованиям.

Ждем новых интересных матчей

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.