ВместеЯрчеУважаемые дети и родители! 15 мая 2020 года стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче, который празднует в этом году своё 5-летие! Возраст участников: от 6 до 18 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ: https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);
2. Конкурс сочинений на тему, посвященную 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО, в номинации Всероссийского конкурса сочинений «Человек, общество и освоение новых видов энергии» (для обучающихся 5-11 классов);
3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по теме «Обучающая интерактивная разработка для школьников» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:

Современные реалии и условия самоизоляции никому не помешают: работу нужно только загрузить через личный кабинет на сайте Конкурса - см. подробности в Положении. Работы победителей региональных туров попадут в финал, старт которого с 15 ноября.

Успейте выиграть ценные призы, а для старшеклассников – также приглашение в Москву от организаторов и партнеров мероприятия: Национального исследовательского университета «МЭИ» и ведущих энергетических компаний России. Итоги конкурса будут подведены к Дню энергетика - 22 декабря 2020 года.

Конкурс проходит в рамках Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче-2020 при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства энергетики и Министерства просвещения РФ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!