Уважаемые родители!

Администрация МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» сообщает, что следующее получение продовольственного набора будет осуществляться 13:00 до 17:00 по следующему графику и за следующие периоды:

для обучающихся, получающих питание в школе на бесплатной основе, за период с 13 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года;

для обучающихся, попавших в трудную жизненную ситуацию, за период с 30 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года

дата классы состав продовольственного набора место выдачи
21.04.2020 1-4 классы Продовольственный набор и молоко (дети, питающиеся в школе на бесплатной основе) г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, дом 11(вход с внутреннего двора со стороны запасного выхода в столовую)
22.04.2020 5-7 классы Продовольственный набор и молоко г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, дом 11(вход с внутреннего двора со стороны запасного выхода в столовую)
23.04.2020 8-11 классы Продовольственный набор и молоко г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, дом 11(вход с внутреннего двора со стороны запасного выхода в столовую)
24.04.2020 1-4 классы Молоко (обучающиеся 1-4 классов, не получающие питание в школе на бесплатной основе) г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, дом 11(вход с внутреннего двора со стороны запасного выхода в столовую)

Для получения сухого пайка родителям (законным представителям) необходимо:
1. Предъявить документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребенка (или копию), на которого вы получаете набор.
2. Придерживаться профилактических мер, действующих в период распространения коронавирусной инфекции: иметь при себе средства индивидуальной защиты (по - возможности) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м при получении продовольственного набора.
Если Вы не можете получить продовольственный набор в указанные сроки или в целях безопасности строго соблюдаете режим самоизоляции, то просим Вас согласовать сроки получения набора в удобное для Вас время с администрацией.