Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах, в период с 20 февраля по 05 марта 2020 года с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 проводится единая «горячая линия», по телефонам которой можно получить консультации и разъяснения по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Телефоны «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области - (812) 365-46-95 или Единый консультативный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43; по России звонок бесплатный.

Телефон «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах - 8-813-63-23-994

Информация для населения Ленинградской области о проведении тематического консультирования по телефонам «горячих линий» размещена на официальном сайте Управления.

Вр.и.о. начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Волховском, Лодейнопольском и Подпорожском районах, И.С. Логинова

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.