«Неделя без турникетов»

Ключевое мероприятие федеральной программы «Работай в России» - Всероссийская акция «Неделя без турникетов» - пройдет в Волховском районе с 15 по 21 апреля 2019 года. Акция проводится ежегодно в 3–ю неделю апреля и октября. Благодаря этой акции школьники смогут познакомиться с работой предприятий района, узнать о профессиях, востребованных в регионе, познакомиться с успешными бизнесменами.

В этом году ожидается, что акцию поддержат 11 предприятий и организаций Волховского муниципального района: АО «Метахим», ООО «ЛокоТех-Сервис», ОАО «Сясьский ЦБК», ОАО «Комбинат "Волховхлеб», ООО «Новоладожский судостроительный завод», ЗАО «Новоладожская кожгалантерейная фабрика», ЗАО «Волховчанка», ООО «Сясьстройский хлебозавод», филиал ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети», ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница», АНО «Волховский бизнес-Инкубатор».

Эффективность акции будет оцениваться по отзывам главных участников – школьников.

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.