В Сясьстройской школе №1 несколько дней в начале февраля студенческий отряд «Русский витязь» провел интересные занятия в 16 классах. Студенты эти дни посвятили школе и работе с учениками.

Взаимодействие «Русского витязя» со школьниками проходило в виде разнопланового общения: с ребятами младших и пятого классов – творческие мастер-классы, чтобы обучить ребят чему–то увлекательному и полезному. С семиклассниками была проведена деловая игра по умению ставить задачи и находить пути их решения и даже мастер-класс китайского языка. А для ребят 9-10 классов был проведен профориентационный урок, в ходе которого студенты рассказали о том, как поступить в Политехнический университет и о студенческой жизни.

А в выходные дни – проведение акции «Выходи гулять!» и концерт, как калейдоскоп творческой самодеятельности студентов.

Ребятам очень понравилось общение со студентами отряда. Администрация школы и педагоги выражают огромную благодарность всему отряду за очень интересное, полезное общение. Спасибо вам, ребята, мы ждем вас!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.