«Дистанцию» прошли на отлично!

25 и 26 января состоялись муниципальные соревнования по туризму по дисциплине «Дистанция», в которых приняли участие команды младшей и старшей возрастных групп Сясьстройской СОШ №1. Задача участников состоит в командном прохождении дистанции с преодолением естественных и искусственных препятствий, большая часть которых часто встречается в походах, а также в выполнении специальных заданий.

Младшая команда соревновалась с 17 командами-участниками, а старшие – с десятью. В результате обе команды заняли вторые места.

Состав команд – призёров: младшая возрастная группа - Суроегина Полина, Аксёнова Варвара, Александров Максим и Кудряшов Игорь. Старшая команда: Леонтьева Ольга, Крылов Никита, Пищиков Андрей и Животков Роман.

Выражаем благодарность Егоровой Надежде Евгеньевне, учителю физкультуры и Калинникову Сергею Львовичу, инструктору по туризму за отличную подготовку команд.

Поздравляем наших ребят с успехом в соревнованиях! Надеемся, что будут побиты старые рекорды и поставлены новые, а радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыши. Желаем вам проявить, раскрыть себя полностью на грядущих соревнованиях. Успехов!!!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)