Начальная школа встретила будущих первоклашек

В Сясьстройской школе №1 прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников. Мероприятие посетили воспитанники подготовительных групп ДОУ «Ромашка» и «Вишенка».

День открытых дверей – отличная возможность получить наиболее полную информацию об образовательном учреждении, познакомиться с администрацией, учителями начальных классов, узнать об условиях обучения.

Дошкольники и воспитатели посетили: учебные кабинеты; кабинет директора - здесь всё важно, и работает в этом кабинете важный для школы человек – директор, Светлана Анатольевна Умнова, двери ее кабинета всегда открыты для диалога; школьную столовую – царство компотов и мир вкуснейших пирожков. Дети познакомились со своими будущими наставниками - учителями: Натальей Владимировной Алексеевой и Марианной Сергеевной Андрюшиной, радушно встретивших своих будущих учеников.

В школьном историко-краеведческом музее Наталья Владиленовна Михайлова познакомила будущих первоклассников с интересными фактами из истории школы. Наталья Васильевна Антонова гостеприимно распахнула двери школьной библиотеки, где дети окунулись в волшебный мир русских народных сказок и увидели много умных книг. Это место в нашей школе - самое тихое и самое умное…

В этот день действительно все двери были открыты, а сердца преподавателей и администрации школы – распахнуты.

Гостям теперь многое известно о нашей замечательной школе. Все учителя начальных классов - это опытные педагоги, творческие, активные личности. Каждый из них стремится дать детям максимально прочные знания, воспитать личности, адаптированные к современному обществу.

Самые приятные впечатления остались у наших гостей. Гости довольны и высказали слова благодарности администрации и педагогам школы.

Выражаем огромную благодарность администрации и воспитателям детских садов, которые организовали дошкольников и приняли участие в Дне открытых дверей.

Заместитель директора по УВР Анна Владимировна Кагарлицкая

Начальная школа встретила будущих первоклашек