9981День отца - молодой праздник в нашей стране. Соответствующий указ президент Владимир Путин подписал в 2021 году. Праздничная дата напоминает о важной роли мужчины в воспитании детей, об ответственности главы семьи за её безопасность и благополучие!

«Папа может все, что угодно...» - под таким девизом из известной детской песни в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» Волховского района, Ленинградской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню отца. Для всех учащихся была проведена интерактивная викторина «С Днём отца», учитель ИЗО провела творческую мастерскую по изготовлению поздравительных открыток. 13 октября в школе прошел волейбольный матч, в котором принимали участие папы и дети. Стоит отметить, что папы с энтузиазмом перебрасывали мяч через сетку, показывая всю красоту волейбола. Некоторые из них, к слову, сами учились в этих стенах. Организаторами данного мероприятия были: руководитель школьного спортивного клуба «Медведи» - Лисицын Е.С. и Советник директора – Казакова Е.М.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Поздравляем отцов с праздником и желаем им счастья и здоровья!