21 и 22 мая, в МОБУ «Сясьстройская СОШ№1», прозвенел последний звонок для учащихся 11-х и 9-х классов. Для выпускников это очень важное и волнительное событие. Пусть впереди еще экзамены, но Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. В этот день звучат добрые напутствия и этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Звучит музыка, в зал входят красивые и взволнованные выпускники. Их встречают бурными аплодисментами.

Торжественную линейку открывает директор школы – С.А. Умнова. Светлана Анатольевна поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала, чтобы выбор выпускников был верным, чтобы они не боялись трудностей и смело двигались к поставленным целям, а также, успешной сдачи ГИА и «ни пуха, ни пера».

На празднике присутствовали гости: Романов В.Г. – заместитель Главы администрации по ЖКХ, транспорту и строительству, Грошева Е.В. – депутат Совета депутатов МО «Сясьстройское городское поселение», Иевкова Г.Е – главный специалист администрации МО «Сясьстройское городское поселение», Сараева Е.С. – начальник отдела по вопросам муниципальной службы администрации МО «Сясьстройское городское поселение», Заяц В.П. – житель блокадного Ленинграда. Все гости поздравили выпускников с новым этапом жизни, пожелали светлой дороги в будущем, радовать родителей, прославлять родную школу, район и реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Поздравить выпускников пришли и первоклассники. По сложившейся традиции, выпускники подарили ребятам книги, а первоклассники им цветы. Первые учителя, классные руководители пожелали ребятам всего самого наилучшего, уверенности в выборе будущей профессии, здоровья и, конечно, успешной сдачи экзаменов.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили в эти дни в зале.

Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.

Фотоальбом "Последнего звонка" 11 кл.

Фотоальбом "Последнего звонка" 9 кл.

План мероприятий ко Дню Победы