Demo

Профилактическая беседа «Пожарная безопасность»27 ноября в Сясьстройской школе №1 для учащихся 8-х классов была проведена профилактическая беседа на тему «Пожарная безопасность». Беседу проводили инструкторы противопожарной профилактики: ОГПС Волховского района «Ленобпожспас»: Малявина О.Н., Черноусова М.В., Лазутина И.А.

Путешествовать и исследовать…6 ноября в Волховской СОШ №5 прошла муниципальная акция в рамках Всероссийского марафона мероприятий для изучающих немецкий язык «Путешествовать и исследовать…», посвященная 250-летию со дня рождения Александра фон Гумбольдта.

Эта память всем нужнаВ парке 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 7 ноября прошёл митинг в честь открытия стел с именами трёхсот жителей Сясьстроя, что стало результатом поиска имён наших земляков, погибших в годы войны. Ученики Сясьстройской СОШ №1 стали участниками этого события.