Ребята, вы – лучшие!Декабрь месяц был насыщен спортивными соревнованиями, в которых спортсмены Сясьстройской СОШ №1 приняли активное участие. Сясьстройская СОШ №1 является активным участником общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», проводимого Ассоциацией мини-футбола России совместно с Министерством спорта Российской Федерации.

В рамках проекта «Мини-футбол в школу», который проходит ежегодно, футболисты нашей школы приняли участие во всех возрастных категориях: 12 декабря в борьбу вступили ребята 2002-2003 годов рождения, лучшим игроком был определён Машичев Александр, а лучшим игроком команды 2004-2005 годов рождения был отмечен Костин Матвей. Обе футбольные команды стали победителями среди команд Волховского района и города Волхов, им предстоит защищать честь района на областных соревнованиях в конце января 2020 года.

26 декабря прошли соревнования среди команд футболистов 2006-2007 годов рождения, младшая команда успешно выступила на соревнованиях, заняв почётное 2 место. Многие годы именно эту команду тренировал тренер Данилов В.А., который вместе с ребятами прибыл на соревнования, помогал и поддерживал своих воспитанников. Выражаем искреннюю благодарность Тренерам команд-победительниц и призёров: Данилову В.А., Петрову Н.И., учителям физкультуры Егоровй Н.Е и Игнатьеву А.С.

Поздравляем команды нашей школы с заслуженной победой! Желаем, чтобы эти достижения стали стартом замечательного пути к еще большим достижениям. Желаем нашим ребятам достойных соперников, уверенности в своих силах и удачи!

Ребята, вы – лучшие!

© 2020. Сясьстройская СОШ №1.