Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением

24 января команда юношей 2004-2005 годов рождения Сясьстройской СОШ №1 приняла участие в полуфинальных встречах по мини-футболу в рамках проекта «Мини – футбол в школу» среди семи команд из ленинградской области: из Кировска, Лодейного Поля, Лесколово, Никольского и др.

Команда нашей школы победила в своей группе, обеспечив себе выход в финал. Состав команды: Машичев Александр, Щеглов Данила, Костин Матвей, Лукин Евгений, Новожилов Антон, Кудряшов Игорь, Алескин Артём.

1 и 2 февраля в городе Лодейное Поле состоялся финал регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в котором приняли участие команды из Кировска, Выборга, Гатчины, Будогощи, Лодейного Поля, Гостилиц. Цели этого проекта остаются неизменными: это приобщение детей к физической культуре и спорту, здоровому образу жизни, число участников и регионов растет с каждым годом, что подчеркивает растущую популярность этого проекта.

Команда мальчиков 2004-2005 годов рождения Сясьстройской СОШ №1 успешно прошла предыдущие испытания и вышла в финал. В финале ребята сыграли несколько игр и в упорной борьбе наша команда заняли третье место, уступив командам из Будогощи, победителям этапа и команде Лодейного Поля, занявшей второе место. Отмечена отличная игра участников команды: Костина Матвея, Кудряшова Артёма, Щеглова Данила, Машичева Александра, Лукина Евгения; в составе команды также играли Алескин Артём, Новожилов Антон и Ульяничев Игорь. Наша команда награждена кубком, медалями и почетной грамотой за третье место в Ленинградской области.

Мы от души поздравляем наших ребят с достойным выступлением, желаем успешно продолжить футбольные традиции и оказаться в будущем в командах мастеров. Благодарим Егорову Надежду Евгеньевну, учителя физкультуры за искреннюю заботу о ребятах и отличную подготовку команды.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

 

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.