Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

3189Традиционно, 1 сентября, в МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на праздник. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Звучит музыка, классы строятся на школьном стадионе. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Звучит гимн РФ и торжественная линейка объявляется открытой.

В этот день главными героями были первоклассники, их в этом году в нашей школе 53. Старшеклассники исполнили для них весёлый танец, сказали напутственные слова и подарили подарки от Губернатора Ленинградской области.

Директор школы Светлана Анатольевна Умнова поздравила всех учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят и педагогов. Также, Светлана Анатольевна вручила подарочный сертификат от сети магазинов «Буквоед» за победу в муниципальном конкурсе «Дорога и мы» в номинации «Литературное творчество» ученице 10А класса Фёдоровой Софии.

Тёплые слова приветствия и поздравление прозвучали от почётных гостей праздника: заместителя Главы администрации Волховского муниципального района по безопасности – Светланы Викторовны Карандашовой и Главы администрации муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» - Юлии Викторовны Столяровой.

Светлана Викторовна вручила муниципальную премию одарённым детям в номинации «Техническое и художественное творчество» ученице 9Б класса Садовой Виоле.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11А класса Савченкову Ивану и ученице 1Б класса Бедаревой Евгении. День знаний продолжился Всероссийскими открытыми уроками «Помнить – значит знать» и «Урок Добра».

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

3189

2889

2789

2689

2489

2989

3089

2589

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.