Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

Вот и пришло время для выпускников Сясьстройской СОШ №1 прощаться со школой. 24 мая на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка 56 девятиклассников и 21 выпускник 11 класса покинут порог любимой школы, которая стала для них вторым домом.

И это событие всегда очень трогательно и надолго сохраняется в памяти каждого человека.

Последний звонок – самый незабываемый и трогательный праздник для школьников. Слово «последний» вызывает у ребят сложные ассоциации – это добрые напутствия, грусть, расставание, светлая радость. И в этот день прозвучало много добрых напутствий нашим выпускникам: от гостей праздника – председателя Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района Юлии Николаевны Мельниковой и временно исполняющей обязанности главы администрации Сясьстройское городское поселение Юлии Викторовны Столяровой. Директор школы Светлана Анатольевна Умнова пожелала выпускникам удачи и успехов, умения преодолевать жизненные трудности, отметила, что последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры и начало ответственного периода – выпускных экзаменов. Не оставили равнодушными выпускников и присутствующих на празднике искренние пожелания и напутствия классных руководителей – Светланы Константиновны Останиной, Надежды Анатольевны Тимкив и Майи Александровны Соболевой.

В этот майский день не забыли выпускники вынести особую благодарность первым учителям: Ирине Вячеславовне Рогозиной, Тамаре Михайловне Ермолаевой, Людмиле Александровне Панкратьевой и Наталье Владимировне Алексеевой, которые учили писать, читать, дружить, открывали мир, дарили свою любовь, душевное тепло. Выпускники не могли не поблагодарить своих замечательных учителей - предметников, работавших с ними долгое время, отдавших им частичку себя, своих знаний и своего бесценного опыта.

В обучении и взрослении сегодняшних выпускников немалую роль сыграла забота родителей. Именно они учились вместе с ними, помогали в трудную минуту, делали для них все возможное и невозможное. В этот день ребята произносят слова благодарности педагогам и родителям, подготовили прекрасные выступления, в которых талантливо разыгрывали сценки, танцевали, пели песни, читали стихи. И вот наступил момент, когда в последний раз прозвенит школьный звонок, Почетное право подать последний звонок предоставлено выпускнику 11 класса Шумилову Алексею и ученице первого класса Софье Стасюк.

Впереди целая жизнь, наполненная новыми впечатлениями, в которой будут оцениваться знания, отношения с людьми, доброта, умение оставаться человеком, значительность выбранного профессионального пути.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

Звонок отзвенел… Школа звенит тишиной

 

 

 

 

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.