Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

Мы вместе девять лет учились

29 июня в Сясьстройской СОШ №1 гости, родители и учителя собрались в нарядном зале, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускников девятых классов с получением первого в их жизни документа - аттестата об основном общем образовании.

В этот праздничный вечер 56 девятиклассников получили аттестаты, среди них – три аттестата с отличием вручены Ивановой Алине, Хименковой Дарье и Малаховой Виктории. Благодарностями отмечены Грибушин Николай и Иванова Алина – бессменный диджей и ведущая школьных праздников.

С успешным окончанием основной школы и получением первого в жизни документа об образовании выпускников поздравила специалист администрации Сясьстройского городского поселения Иевкова Галина Евгеньевна. Директор школы Умнова Светлана Анатольевна поздравила ребят, отметив, что всегда нужно уверенно идти к поставленной цели – и тогда обязательно все получится, пожелала не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

Выпускники и их родители подготовили замечательный концерт для гостей праздника и педагогов. Прозвучало много искренних слов благодарности учителям, которые были рядом с ребятами все эти годы: первые учителя – Рогозина Ирина Вячеславовна и Ермолаева Тамара Михайловна; классные руководители – Останина Светлана Константиновна и Тимкив Надежда Анатольевна, а также учителя – предметники. А классные руководители выразили родителям выпускников глубокую признательность за ответственное отношение к воспитанию детей, благодарили их за помощь школе и активную жизненную позицию.

Закончился выпускной вечер. Кто-то из ребят расстанется со школой только до сентября, а для кого-то школьные уроки закончились навсегда.
Грустно, что распадается школьная семья. Но это светлая грусть, потому что все впереди! А в школе останутся детство, уроки, мечты. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, выпускники на пути исканий, планов и свершений!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Мы вместе девять лет учились

Мы вместе девять лет учились

Мы вместе девять лет учились

Мы вместе девять лет учились

Мы вместе девять лет учились

Мы вместе девять лет учились

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.