Звенит звонок веселый снова

1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.

Все дети нарядные, с яркими букетами цветов. Для многих 1 сентября - это облака белых бантов, миллионы улыбок, океан цветов, симфония радостного смеха, школьных песен и первого звонка! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

В 2018 году Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1 распахнула свои двери для 60 первоклассников. Получать новые знания, приобретать новых друзей помогут первоклассникам их классные руководители: Н.А. Горбачёва (1А класс) и Е.А.Шалыгина (1Б класс).

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов прозвучали от директора школы С.А. Умновой. По традиции на празднике «День знаний» присутствовали гости: Глава Волховского муниципального района Иванов В.Д, заместитель Главы Администрации по управлению муниципальным имуществом, экономике, промышленности и торговле муниципального образования Сясьстройское городское поселение Веселова И.С, начальник отдела кадров ОАО Сясьский ЦБК Тепеницына Е.В.

Ученики, педагоги, родители услышали много теплых и искренних пожеланий в их адрес, а первоклассникам 11-классники вручили подарки от Губернатора Ленинградской области, которые пригодятся им во время учебы. Также на линейке были вручены грамоты за I место по футболу команде девушек: Бобрышевой А (8А класс), Токановой В. (8А класс), Хангану С. (8А класс), Киселёвой А (8Б класс), Налётовой А (8В класс), Ульяничевой Е (8В класс), команде мальчиков: Шустов А (3Б класс), Шалыгин М (3А класс). Молодцы!! Так держать!!!

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускник 11А класса Кротов Александр и ученица 1А класса Грибушина Екатерина.

Звенит звонок веселый снова,
И школьный двор, как сад в цвету.
Что пожелать друзья вам в новом
Учебном, не простом году?
Чтоб радость всех не покидала,
Побольше дел, поменьше слов.
Добра! Добро всему начало,
Оно - основа всех основ.
Пусть будет дружным каждый класс!
Удачи!
И с Днем Знаний вас!

Благодарность за проведение линейки Ивановой Алине (10А класс) и Калябиной Александре (9А класс), за выступление на линейке Куликовой Елизавете, за музыкальное оформление Грейссеру В(8а класс) и Савченкову И. (9б класс).
Подготовила и провела мероприятие – учитель музыки Семочкина Ю.Н.