«Посвящение в первоклассники»25 октября в Сясьстройской школе №1 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Вот уже два месяца ребята знакомились со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей школьной семьи. Но прежде, чем дать «Клятву Первоклассника», ребятам предстояло пройти большие испытания, в которых они должны проявить смекалку, внимание, ловкость и сообразительность. Испытания для ребят проводили Умница, Шалунья и Старуха Шапокляк. Первоклассники успешно справились со всеми заданиями: отгадали загадки, узнали героев сказок, пели, читали стихи и танцевали.

Настал момент для торжественного произнесения клятвы первоклассника. Звучит барабанная дробь… На цене появилась Королева Знаний, которая и произнесла с ребятами клятву. В конце праздника каждый первоклассник получил «эликсир знаний».

Пожелаем нашим первоклассникам больших успехов в учебе, подружиться с одноклассниками и стремиться только к победам!

Благодарность за проведение мероприятия учащимся 8А класса: Богдановой Е., Гомановой Р, Фишаковой А., Явит Ю. Музыкальное оформление: Грейссер В., Савченков И. и организатору мероприятия - Сёмочкина Ю.Н.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

«Посвящение в первоклассники»