Demo
Общие новости

Уважаемые родители обучающихся!

В связи с введением на территории Ленинградской области мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, Вам рекомендовано рассмотреть вопрос возможного перевода детей на свободное посещение учебных занятий с 17.03.2020 года.

Администрация школы обращает Ваше внимание на то, что в случае принятия решения о переводе ребенка на свободное посещение учебных занятий, родителям необходимо оформить заявление о переводе ребенка на свободное посещение.

Бланк заявления можно получить в школе в удобное для Вас время у секретаря учебной части. При отсутствии такой возможности, можно обратиться в администрацию школы по телефону и получить необходимые разъяснения о дальнейших действиях. При принятии решения о свободном посещении школы будет реализована возможность обучения с помощью дистанционных образовательных технологий или электронного обучения. Подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить также у администрации школы.

В случае дальнейшего посещения учебных занятий, обращаем внимание на то, что в школе предприняты все возможные профилактические меры по предотвращению распространения инфекции.