Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1
г. Сясьстрой, улица Космонавтов, 11
+7 (81363) 5-26-90
syas1.school@mail.ru

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Сясьстройская СОШ №1

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЕНЮ

Всероссийский экономический диктант


Ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия» 9 октября 2019 года пройдет во всех субъектах Российской Федерации. Организатором Диктанта является общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России». Впервые акция была проведена в 2017 году. В прошлом году в акции приняли участие более 98 тысяч человек на 1294 площадках в 83 регионах Российской Федерации, а также на площадках трёх иностранных государств. Целью проведения Диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности населения.

Выполняя тестовые задания, каждый сможет проверить свои знания, оценить экономическую грамотность и способность принимать экономически правильные решения.

В Волховском муниципальном районе для написания Диктанта организованы две региональные площадки: на базе МБУДО «Центр информационных технологий» по адресу г. Волхов, ул. Володарского, д. 3Б, и МКУК «Волховский городской культурно-информационный центр имени А.С. Пушкина» по адресу г. Волхов, ул. Ломоносова, д. 28А. Принять участие в диктанте могут учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учащиеся организаций профессионального образования, студенты организаций высшего образования и все желающие

Информация о проведении Диктанта на региональных площадках:
09.00 — начало работы площадки;
09.00-10.00 — сбор участников и выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участниками Диктанта;
10.00-11.00 — включение видеоролика Диктанта, написание Диктанта.
11.00-11.30 — сбор заполненных бланков для заполнения Диктанта, шифрование бланков и выдача отрывных листов участникам Диктанта.

Получить дополнительную информацию о работе Региональных площадок, а также зарегистрироваться для написания Диктанта следует до 8 октября по телефону 8(81363)79252 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Центр информационных технологий. По телефону 8(81363)25134 и по электронной почте e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вас зарегистрируют в КИЦ имени А.С. Пушкина.
Подробную информацию о Диктанте можно узнать на официальной странице Всероссийского экономического диктанта – www.diktant.org. Официальная группа ВКонтакте: vk.com/veodiktant.

Е.В. Попова, муниципальный координатор Диктанта

Год семьи

Год команды заботы

Оценка деятельности образовательных организаций

4881

Отзывы о школе

4781

Точка роста

trosta

Прямая трансляция Знание.ТВ

znanie tv

Личный кабинет ФГИС МОЯ ШКОЛА

Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Разговоры о важном

razgovory o vazhnom

navigator profilaktiki

300x250

Центр медиации и права

Центр медиации и права

drugoe delo

1

Детский телефон доверия
(службы экстренной психологической помощи)

Детский телефон доверия

Общероссийский детский телефон доверия
8-800-2000-122

 

Прием в школу

v shkolu prijom

Фонд поддержки детей

fond detyam

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

© 2024. Сясьстройская СОШ №1.
Создание и поддержка сайта: студия www.2web2.ru.