Demo

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области напоминает, что всем девятиклассникам необходимо в срок до 29 января 2020 года включительно подать заявления на итоговое собеседование по русскому языку, которое проводится 12 февраля 2020 года.

Правильные действия при пожаре в школе.Школа — это одно из мест массового пребывания людей. При возгорании часто происходит паника и давка, в которых могут погибнуть дети. Чтобы такого не произошло, проводят учебные тренировки, которые помогут стать внимательными, концентрироваться только на необходимом. И при этом позволят распределить роли и обязанности при эвакуации.

14 января педагоги нашей школы встречались с родителями будущих первоклассников в детских садах МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» и МДОБУ «Детский сад №15 «Вишенка». Такие встречи позволяют родителям познакомиться с педагогами и разрешить все сомнения. Конечно, родители обеспокоены, ведь впереди их ждет важное событие – это поступление детей в первый класс.