Demo

Уважаемые родители!
С 06 апреля 2020 года начинается освоение образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. При отсутствии технической возможности выхода на заявленные образовательные платформы, просим Вас обращаться к администрации, классным руководителям и педагогам. Трудности могут возникнуть из-за большой загруженности сайтов. Данные обстоятельства не отразятся на учебной деятельности детей. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально. Надеемся на сотрудничество и полное взаимопонимание.
Администрация школы.

Уважаемые родители!

Администрация МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» сообщает, что получение продовольственного набора за период с 30 марта по 10 апреля для обучающихся, получающих питание в школе на бесплатной основе, будет осуществляться с 13:00 до 17:00 по следующему графику:

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе на бесплатной основе, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 30 марта до окончания особого режима работы.